Решаем вместе
Кинотеатр «Сибирь» г. Купино участвует в программе «Пушкинская карта».

На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с Пушкинской карты. Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. Билет в кино по Пушкинской карте дает право пройти в кино только ее владельцу. Билеты приобретаются согласно возрастной категории.

Как приобрести билет по Пушкинской карте в кинотеатр «Сибирь»:
1. Зарегистрироваться на «Госуслугах»;
2. Подтвердить учетную запись;
3. Получить пластиковую или виртуальную «Пушкинскую карту»;
4. Перейти по ссылке https://premierzal.ru/theatre/sibir/schedule  на сайт кинотеатра «Сибирь» г.Купино;
5. Выбрать дату, выбрать фильм соответствующей вашей возрастной категории (помеченный знаком «Пушкинская карта»), ряд и место, перейти к оплате и выбрать оплата Пушкинской картой, ввести данные карты, указать действующий адрес электронный почты на который Вам придёт уникальный код.
6. При посещении кинотеатра сообщить кассиру уникальный код, который был прислан на электронную почту. Предъявить документ удостоверяющий вашу личность и право воспользоваться услугой по Пушкинской карте. Получить билет в кино.
Горячая линия по воросам организации питания
«Прямая трансляция Знание.ТВ».
Указом Президента 2024 год объявлен годом семьи
Линевская Ирина Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания обучающихся 08.04.2024

С 01 по 12 апреля организована работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания: 8-800-350-50-60 (в будние дни, с 10:00 до 17:00 без перерыва, в пятницу - с 10:00 до 16:00) Круглосуточно без выходных 8-800-555-49-43 Звонки бесплатные

Российская неделя школьного питания 14.12.2023

В рамках «Российской недели школьного питания»,в нашей школе, прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 12.12.2023

Проект «Окружающий мир» является одним из флагманских проектов научного волонтерства Русского географического общества. Его цель - методическая поддержка и активное привлечение граждан к решению проблемы нехватки информации для научных исследований

Пушкинская карта 28.11.2023

Учащиеся школы в рамках празднования 225-летия со дня рождения Пушкина посетили моноспектакль «Барышня-крестьянка» в исполнении заслуженной артистки России Ирины Климовой. Билеты были приобретены по «Пушкинской карте».

Психолого-педагогические службы Новосибирской области 30.06.2023

Сведения о действующих в НСО Общероссийском детском телефоне доверия,региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи размещены на главной странице сайта ГБУ НСО «ОЦДК» снизу http://concord.websib.ru/.

Горячая линия по вопросам организации питания 25.01.2023

Уважаемые родители! У Вас есть возможность обратиться с предложением или жалобой по вопросам организации питания по телефону 8-800-200-04-11. Звонок бесплатный.